Ильичевец провел двухсторонку

2012 г., 19 сентября, 21:18
Все игроки основной группы были разделены на две команды по тринадцать участников. В спарринге не смогли участвовать трое: Виценец и Довгий занимались индивидуально под присмотром докторов, а Емельянов, который немного простудился, вообще был освобожден от двухсторонки. Чтобы компенсировать отсутствие игроков основы, тренерский штаб привлек к спаррингу представителей молодежного состава: Резникова, Калинина и Ушакова. Интересно, что капитанами команд на этот раз также были представители дубля: Кисиль и Ушаков.

Состав "Зеленых" выглядел следующим образом: Худжамов,Тищенко, Резников, Ищенко, Калинин, Кисиль (к), Яворский, Шевчук, Пуканыч, Сухоцкий, Мандзюк, Кожанов, Будковский. "Красные" манишки одели: Бажан, Путивцев, Чижов, Ковалев, Бутко, Окриашвили, Гречишкин, Ярошенко, Федотов, Кравченко, Ушаков (к), Таргамадзе, Федотов, Фомин. Игра получилась очень напряженной и изобиловала острыми моментами, закончившись со счетом 3:1 в пользу "зеленых". Голы в составе победителя забивали Пуканыч (дважды) и Будковский, на что дургая команда отвтеила лишь точным ударом Ушакова.

В четверг Ильичевец приступает к непосредственной подготовке к кубковому противостоянию с днепродзержинской Сталью. Матч 1/16 финала пройдет на берегах Днепра в воскресенье, 23 сентября.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK