Металлург Д: двусторонка под дождем

2012 г., 26 сентября, 20:43
Утреннее занятие продолжалось более часа, а вечером, по традиции, игрокам было предложено провести спарринг. Тренерский штаб, во главе с Юрием Максимовым, по средам проводит игры между основой и молодежным составом. Сегодня не было четкого разделения на основных игроков и резервистов.

Игроки были поделены в различных сочетаниях. Регламент игры предполагал проведение двух таймов по 25 минут. С началом игры пошел мелкий осенний дождь. В первой половине поединка у синих хет-триком отметился Гаэтано Моначелло. После перерыва у желтых голы забивали крайние защитники – Артак Едигарян и Павел Грищенко. В итоге 3:2 победа "синих".

Отметим и возвращение в строй хавбека Велизара Димитрова, который пропустил игру на Кубок Украины в Одессе.