Нинкович: "Хотим порадовать Блохина победой над Металлистом"

2012 г., 9 октября, 14:15
"Игру смотрел дома. Накануне матче с загребским Динамо я ушиб колено, но перед Днепром я уже два дня тренировался. Считаю, что в столь ответственных и тяжелых матчах должны принимать участие только те, кто готов на сто процентов. Так и случилось. Обидно, что проиграли. Если бы Браун забил в первом тайме, то, наверное, игра протекала бы в совсем ином русле", - уверен Милош Нинкович.

"Прошло совсем мало времени с тех пор, как в команду пришел новый тренер и штат. Мы привыкли к одним принципам работы, а у наставника и его помощников совсем иное видение игры. Сейчас нам нужно привыкать к новому. Надеюсь, что все планы удастся воплотить в жизнь и ситуация в команде изменится в лучшую сторону".

"Когда Динамо проигрывает, то все, как футболисты, так и работники клуба, находятся в плохом настроении, ведь известно, что мы стараемся побеждать в каждом матче. Остается ждать, когда Олег Владимирович вернется на тренерский мостик. Тогда уже и будем разбирать, что у нас получилось в игре с Днепром, а что – нет".

"В первую очередь хотим порадовать его победой над Металлистом, а там уже и посмотрим. Дай Бог, чтобы наставник вернулся как можно скорее.Я уже давно в Украине и понимаю, что девять очков отрыва в турнирной таблице – это немало. Будет сложно, но бороться будем до самого конца. Впереди у нас – Металлист. Сделаем все возможное, чтобы с хорошим настроением отправиться в Португалию. Считаю, что грядущий матч с Порту - один из ключевых в этом году2.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK