Езерский: "Игроки Черноморца действовали более агрессивно"

2012 г., 22 октября, 17:08
"Конечно, очень обидно, что мы проиграли Черноморцу. Настраивались взять очки в Одессе, прекрасно понимая, какие сложные игры – с лидерами чемпионата Шахтером и Динамо – ожидают нас в дальнейшем. Игроки Черноморца действовали более агрессивно, бились за мяч на каждом участке поля на протяжении всей игры. Болельщики создали хорошую атмосферу на стадионе. Мы допустили несколько ошибок в обороне, за одну из них соперник нас наказал. Хотя у нас были моменты, чтобы сравнять счет, но прекрасно сыграли защитники и особенно вратарь одесситов", - отметил Владимир Езерский.

"Винить вратаря в пропущенном мяче, считаю, бессмысленно, тем более что удар у Элиса Бакая действительно получился на загляденье. Но раз пропустили – значит, в целом в чем-то недоработали. Вынужден признать, что коллективные действия у нас были не на том уровне, чтобы добиться позитивного результата. В плане организации игры Черноморец сейчас очень хорошо выглядит, и мы это прекрасно осознавали, отправляясь в Одессу. Но, наверное, не все игроки поняли, что в таких играх, помимо мастерства, нужно еще проявлять и характер. Характера в матче с Черноморцем нашей команде явно не хватило. Я думаю, тренерский штаб сделает после этой игры определенные выводы".

"Я считаю, что после поражения в Одессе каждый из наших ребят должен переосмыслить собственную игру. Если ты профессионал, ты должен профессионально относиться к своему делу. На поле нужно, прежде всего, выполнять тренерскую установку. Пока, к сожалению, дело обстоит несколько иначе. Результат придет, когда в игре команды появится порядок. И рано или поздно Олег Романович этого добьется".

"Почему был замене в перерыве? Накануне игры у меня поднялась температура. Врачи сделали все возможное, чтобы я смог выйти на поле. Однако уже по ходу встречи я понял, что не могу играть в полную силу, о чем и сказал в перерыве тренеру. Не хотелось подводить команду. Думаю, через пару дней восстановлюсь и начну полноценную подготовку к матчу с Шахтером".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK