Кубок Украины. Бакай выводит Черноморец в четвертьфинал

2012 г., 31 октября, 19:59

В прошлом раунде команда из села Головковка выбила запорожский Металлург, да и Черноморец свою победу легкой называть не может. Кто-то может сказать на классе и мастерстве выиграли Моряки, но все равно было непросто.
 
Черноморец начал с презентации своей роли фаворита пары, проведя несколько хороших атак и длительных контролей мяча. В конце концов, Моряки повели в счете на 14-й минуте - это Сергею Политыло удался фирменный дальний удар, а вратарь УкрАгроКома Швец выручить не сумел.
 
После гола хозяева (формальные хозяева, ведь матч проходил в Александрии) заиграли более активно, однако одного старания не хватало. Одесситы изо всех сил старались действовать ответственно, не принимать во внимание имя и уровень соперника.
 
Первый тайм завершился победой, а вот сразу после гостей УкрАгроКом перерыва ответил своим голом. Неплохая атака с участием Батраченко и Фальковского завершилась точным ударом форварда хозяев Александра Калиновского. 
 
Теперь уже ни о какой расслабленности в стане Черноморца не могло быть и речи - Роман Григорчук ведь сильнейший состав поставил. В середине тайма одесситы таки забили. После подачи углового мяч застрял в штрафной, и уже не с первой попытки Элис Бакай отправил мяч в ворота.
 
В оставшееся время Черноморцу нужно было просто довести игру до победы, что команде и удалось. УкрАгроКом может быть довольным своим выступлением в матче, но победа досталась более сильному сопернику.

УкрАгроКом – Черноморец 1:2
Голы: Калиновский, 48 – Политыло, 14, Бакай, 67

Украгроком: Швец, Бойченко, Мамонов, Радевич, Мисюра, Батраченко, Степанюк (Волков, 80), Грищенко (Пономарь, 72), Горобец (Вдовиченков, 62), Калиновский, Фальковский

Черноморец: Безотосный, Кутас, Бергер, Фонтанелло, Сантана, Ковальчук, Политыло, Балашов (Матос, 46), Бурдужан, Бобко (Джа Джедже, 56), Бакай (Диденко, 90+2)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK