Ротань: "Ключевым моментом стал отраженный пенальти"

2012 г., 31 октября, 22:21
Руслан Ротань: "Кубковые матчи всегда тяжелые. Тем более, что сейчас игры идут через два дня на третий. Но мы нашли в себе силы, где-то даже заставляли себя и в конце концов победили. Ребят из команды соперника можно понять: они не хотели проигрывать, ехали побороться с нами и выйти в итоге в четвертьфинал. Ключевым моментом стал отраженный Лаштувкой пенальти. После этого мы сразу забили второй гол, и игра была сделана".

Виталий Денисов: "
Чувствовалась усталось у ребят. Она накапливается постепенно. Те же Ротань, Джулиано играют в каждом матче. Так что пришлось довольно тяжело, плюс не разбегались еще. Ну а во втором тайме многое решил первый гол, поскольку мариупольцы строго играли сзади, особо вперед не бежали. Второй гол уже забили после того как команда раскрылась, и появились свободные зоны".

Сергей Кравченко:
"Хорошо, что Ян выручил. Если бы соперники сравняли, было бы очень тяжело, хотя сложно было и так. В первом тайме вообще, считаю, была равная игра. Все успокоилось лишь после второго гола. Ильичевец — хорошая команда. Думаю, что скоро с ними на выезде будет очень тяжелая игра".

Ян Лаштувка: "Очень тяжелая игра. Ильичевец в основном оборонялся. У нас же игры идут одна за одной, но мы пока побеждаем во всех турнирах, чему я очень рад. Это была все-таки кубковая игра, где тоже необходимо было достичь результата. Пенальти? Сегодня вообще повезло. Я уже упал в угол, но все-таки сумел отразить мяч. Я, вообще, больше рад за то, что команда выиграла, а не за то, что отразил пенальти. Самое главное — достигнутый результат, а не то, остались ли мои ворота cухими".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK