Луческу: "О сегодняшнем матче даже говорить сложно"

2012 г., 3 ноября, 19:50
- Не знаю даже о чем говорить. Может, об игре с Челси… О сегодняшнем матче даже говорить сложно. Сложно, когда следующая игра, как в Лондоне, заставить игроков выкладываться полностью. Помимо трех очков публика должна была остаться довольной спектаклем, который показывали наши игроки. Но все моменты, которые были созданы, реализовать не удалось. Соперник мог сравнять счет, когда игрок Металлурга попал в штангу. Ребята думают, что игры чемпионата не сопоставимы с матчами Лиги чемпионов. Поэтому мне приходится делать ротацию, чтобы между ними была конкуренция.
 
- Делая три замены сразу, вы не сильно рисковали?
 
- Думаю, если бы что-то случилось, то мы бы выиграли и вдевятером против одиннадцати. Важно было, чтобы у футболистов, которые вышли на замену, также была игровая практика. Сегодня они получили 30 минут. Если бы они играли больше 45 минут, то завтра они бы проходили восстановление. А так они проведут полноценную тренировку.
 
- Мистер, вы сегодня также не выглядели максимально сконцентрированным. Наверное, о Челси думали?
 
- Я каждый миг думаю об этой игре. Но нельзя сказать, что я не был сконцентрированным. Я не бываю расслабленным, ведь это все передается команде.
 
- О Челси можно вас спрашивать?
 
- Сыграли вничью они с Суонси. Посмотрим, какой состав сегодня был выставлен. Наверное, лучше об этом я расскажу во вторник.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK