Лукас: "Карпаты обязательно будут снова выступать в еврокубках"

2012 г., 7 ноября, 10:05
"Рассуждать о причинах спада не в моей компетенции. Надеюсь, что клубное руководство и наш тренерский штаб сделали правильный вывод после неудач. И мы снова будем радовать болельщиков красивым футболом, таким как в недавнем кубковом поединке с Металлистом и в воскресном – с Кривбассом...", - говорит Лукас в интервью газете Команда.

"Знаете, для меня важно, что, несмотря на затянувшийся спад, в «Карпатах» спокойная, рабочая атмосфера. И это сейчас приносит плоды. И если уже зашла речь о стиле игры, то мне больше импонирует тот, который взял на вооружение Николай Костов. Это игра первым номером, может потому, что я сам люблю повозиться с мячом, сыграть накоротке с партнерами, сделать острую передачу вразрез...".

"Я действительно очень счастлив во Львове. Красивый город, ко мне хорошо относятся болельщики. К тому же почетно играть в чемпионате Украины, входящем в десятку сильнейших в Европе. Уверен, что с моей помощью Карпаты обязательно будут снова выступать в еврокубках. И если мне когда-нибудь и придется покинуть стан зелено-белых, то только на условиях, которые будут очень выгодны львовскому клубу...".

"Предложение от Динамо? Да, мой агент сообщал, что киевляне мной серьезно интересуются. Знаю, что еще поступали предложения и от нескольких испанских команд".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK