Вернидуб: "Игрой своей команды я доволен"

2012 г., 10 ноября, 17:03
- Я считаю, что мы достойно выглядели. То, что не взяли очки – чуть-чуть несправедливо, но такова жизнь. Обязаны были брать очки, мы не заслуживали поражения, но так бывает. Игрой своей команды я доволен. Футболисты и в физическом, и в игровом плане выглядели посильнее. Даже оставшись в меньшинстве, не отошли в оборону, а, наоборот, пытались спасти игру, шли вперед. Были моменты, но мы не забили. Это футбол – так бывает.

- Замену Галюзы прокомментируйте.

- Замены Галюзы и Шунича сделали из-за травм. За нарушение против Шунича, я считаю, нужно давать карточку. Человеку оторвали голеностоп. Если судья не видел, то нужно подсказывать. Там явный удар сзади. Данило за это получил карточку, хотя он просто не устоял на ногах и сбил Романчука. Преднамеренного фола там не было. У Галюзы был стык в колено, не смог доиграть.

- Серьезность травмы Шунича уже известна?

- Человек на ногу стать не может. Главное, чтобы связки были целые. Сразу не могу сказать. День-два и будет видно.

- У Вас очень приличный дубль, хорошие результаты показывает. Возможно ли появление игроков из дубля в основном составе?

- Мы следим за ребятами, но вы не забывайте, что у нас за дубль играет по 5-6 человек из основной команды. Те люди, которые у нас на виду: Парамонов, Мягков, Манджгаладзе, Гордиенко, Квасов, они все у нас, как говорится, на карандаше. Все будет нормально –  зимой поедут с нами на сборы, будем давать им шанс. Они уже подходят к той форме, когда их можно привлекать. Так что, думаю, скоро будет пополнение из дубля.

- Сегодня был заключительный матч первого круга. Довольны ли Вы игрой и тем запасом очков, который есть у Зари?

- Я недоволен однозначно. По игре есть удовлетворение, но нет удовлетворения от количества набранных очков. Потеряли много очков там, где этого нельзя было делать. Дома с Кривбассом, 0:1, много моментов, полное преимущество, но мы не забили и проиграли. Домашняя игра с Ильичевцем, 2:2, должны были брать 3 очка. Игра с Полтавой. В целом все хорошо. Ребята работают, отдаются. Если они будут показывать такое отношение к тренировочному процессу и такую игру, то я уверен, что мы наберем очки.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK