Литовченко: "Карпаты переиграли нас вполне заслуженно"

2012 г., 19 ноября, 10:00
Сергей Литовченко: Мы настраивались очень серьезно, хотели только выиграть, тем более после проигранного матча в Кривом Роге. Считаю, что сегодня плохо сыграли, прежде всего, в центре поле, в центральной оси. Недоработали и в нападении. Поэтому Карпаты и переиграли нас вполне заслуженно, увы.

Контроль мяча временами у нас выходил неплохо, но не хватало сноровки в завершающей стадии. Вы же видите - доходим до штрафной, а дальше ... Гол забить сейчас очень трудно нашей команде ...У нас моментами и получалась игра, атаки доходили до ворот. Тренер сказал добавить агрессии и прессинговать соперника. Не получилось установку тренерскую выполнить. Вроде и были моменты, но не забили.

Ванче Шиков: "Мы очень хотели выиграть в этом матче, готовились к нему. Все знали о статусе поединка. Но уже на первой минуте такое произошло ... психологически это нас надломило и только через десять минут начали играть более взвешенно. Мы имели несколько моментов, но не смогли забить, а в таких поединках необходимо реализовывать свои возможности, причем стопроцентно, потому что пять-шесть моментов за игру может и не возникнуть. В целом игра была равной, получили второй гол и фактически все закончилось. Надо уже забыть об этой неудаче, собраться, чтобы выйти на Ворсклу, показать характер и взять свои очки".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK