В Запорожье не боятся Днепр

2012 г., 23 ноября, 20:36
Виталий Руденко: "У Днепра вообще скоростная команда, и все игроки атакующего плана очень технические и быстрые, кроме того, и защитники любят подключаться к атакам. Команда у Хуанде Рамоса очень сильная, что и доказывает в этом сезоне ее место в чемпионате Украины и успешная игра в лиге Европы. Как настрой? Нормальная, рабочая атмосфера. Конечно, тяжело, попали в яму, по ряду причин. Не по делу проиграли киевскому Динамо, считаю, счет был не по игре. Сейчас внутри коллектива уже все стабильно, команда работает в том режиме, в котором должна была работать 3-4 месяца назад".

Андрей Воронков: "Естественно, в нашей ситуации необходимо в каждом матче настраиваться на победу, в не зависимости от того, с кем играем. Постараемся показать хорошую игру. А как это получится – посмотрим. Хотите спросить, когда нас прорвет? Что могу сказать… Надеюсь, уже на Днепр-Арене".

Андрей Цуриков: "Все понимают, что Днепр на ходу, занимает высокое место в турнирной таблице. Посмотрим их игру в Лиге Европы, сделаем ее разбор. Думаю, нет ничего страшного в этой команде. До этого мы неплохо играли с лидерами, только результат подкачал. Прежде всего, постараемся надежно сыграть в обороне, а там и сами забьем, я уверен".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK