Калиниченко: "Мы постараемся проявить себя в Харькове"

2012 г., 25 ноября, 11:34
"Я в футболе уже много лет, и сейчас меня вряд ли чем-то можно удивить, – говорит Максим Калиниченко в интервью газете Команда. – Хотя матчам с Металлистом, а тем более в Харькове, всегда уделяю повышенное внимание. Уверен, что на стадионе будут присутствовать люди, которые знают меня еще с детства. Поэтому хотелось бы как можно лучше проявить себя. Могу сказать точно, что мой отец будет на игре, он всегда болеет за те команды, в которых я выступаю, хотя внимательно следит и за Металлистом".

"Металлист? Хорошая команда, которая укомплектована квалифицированными футболистами, о чем и говорят результаты выступлений как в национальном чемпионате, так и на евроарене. Да и Мирон Маркевич уже давно завоевал авторитет. Впрочем, мы постараемся проявить себя и использовать те шансы, которые у нас есть".

О вот комментировать события, которые в последнее время происходят в клубе, опытный хавбек отказался.

"Предлагаю оставить эти проблемы компетентным людям. Футболисты должны проявить свой профессионализм на стадионах. Безусловно, некоторые моменты негативно сказываются на моральном духе, но сейчас важно сосредоточиться на игре".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK