Идейе: "Забивать в каждом матче не под силу, пожалуй, никому"

2012 г., 27 ноября, 17:06
"Главное, что смогли одержать победу и порадовать наших болельщиков большим количеством забитых мячей. А был ли этот матч лучшим? Не знаю, это вам, журналистам, оценивать", - говорит Браун Идейе.

"Мне не показалось, что Арсенал сыграл откровенно плохо: это - хорошая команда, которая пыталась навязать нам борьбу. Наконец, мы были сильнее. Победа 4:0 - это, считаю, констатация нашей силы, а не слабости нашего соперника. На данном этапе мы - лучшие, вот и все".

"Забивать в каждом матче не под силу, пожалуй, никому. Так же, как и никто не застрахован от определенных спадов. Тем не менее, не согласен с тем, что сейчас нахожусь в плохой физической форме - у меня вполне нормальные, боевые кондиции, поэтому не всегда понимаю подобные высказывания в свой адрес".

"Для центрального форварда, который выступает на острие, самое главное - это поддержка. Если нет передач из глубины, если нет заточные пасов на свободное пространство - не будет и попаданий в ворота. Мне, как и любому нападающему в мире, важнейший именно этот компонент".

"Уход Милевского? Если честно, то мне жаль, что Милевский может покинуть наш клуб. По моему мнению, он - очень классный футболист. Другое дело, что руководство видит ситуацию в целом и, не сомневаюсь, примет правильное решение".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK