Вернидуб продолжит работу с Зарей

2012 г., 27 ноября, 17:36
"С тренером общаюсь ежедневно, поэтому эту ситуацию тоже обсудили. Поверьте, это было сказано на эмоциях. О тренерской рокировке не может вообще идти речь. Для Юрия Вернидуба матч с Арсеналом точно не будет определяющим - смена тренера даже не обсуждается. А по игрокам... У нас уже есть кандидатуры на выход некоторых футболистов, и большинство из них знает, что матч против Арсенала станет для них последним в футболке Зари. Теперь будем больше думать о зимнем усилении", - поведал генеральный директор Зари Сергей Рафаилов.

"Считаю последние наши неудачи временными неурядицами, стечением обстоятельств: там где-то недоработали, там не повезло, где-то ошибались арбитры. Но ничего страшного в этом не вижу. Наконец, футбол предусматривает только три результата матча, и то, что пока не побеждаем, - не окончательный диагноз команде. Поработаем зимой, осмыслим все..."

"Тем более, клуб - это не только наставник и его подопечные, а весь персонал. Да, возможно, где-то недоработал и тренер: сделал позже, чем надо, замену ошибся с выбором игрока на какую-то позицию и т.д., но это тоже часть футбольной жизни. Но тренер на поле не выходит, правда? Скажем, когда ошибается голкипер, как было это в последнем матче, Вернидуб разве мог что-то сделать?".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK