»льичевец провел двухсторонку

¬ рамках подготовки к заключительному матчу этого года, футболисты мариупольского »льичевца ровели двухстороннюю тренировочную игру.
0
30 но€бр€ '12 13:29
фото ‘  »льичевец
 оманде  "зеленых" (’уджамов, –езников, »щенко, „ижов, —ухоцкий, ‘едотов, ¬иценец, ≈мель€нов, Ўевчук, ќкриашвили, ≈син (тренер),  исиль, Ѕудковский) противосто€ла команда "красных" (√альчук, Ѕутко, яворский,  овалев, ѕутивцев, ƒовгий, ѕуканыч,  ожанов, ярошенко, ћандзюк,  равченко, “аргамадзе, ‘омин).

¬ первом тайме м€ч побывал в сетке после того, как защитник красных —ергей яворский, в упорной борьбе за верховой м€ч с нападающим зеленых»‘илиппом Ѕудковским, случайно отправил его в свои ворота на 16-й минуте.

Ќа прот€жении оставшегос€ времени игры красные приложили максимум усилий, чтобы сравн€ть счет и за семь минут до конца јдриану ѕуканычу удалс€ сильный и точный удар в дальний угол с острого угла, огорчивший зеленых и восстановивший статус-кво. ¬ итоге, матч так и завершилс€ вничью 1:1.

¬ игре не смогли участвовать по медицинским показани€м »горь Ѕажан, ƒмитрий Ќевмывака и »горь “ищенко, а также ƒмитрий √речишкин, получивший вызов на сдачу экзаменов.