Ильичевец провел двухсторонку

2012 г., 30 ноября, 13:29
Команде  "зеленых" (Худжамов, Резников, Ищенко, Чижов, Сухоцкий, Федотов, Виценец, Емельянов, Шевчук, Окриашвили, Есин (тренер), Кисиль, Будковский) противостояла команда "красных" (Гальчук, Бутко, Яворский, Ковалев, Путивцев, Довгий, Пуканыч, Кожанов, Ярошенко, Мандзюк, Кравченко, Таргамадзе, Фомин).

В первом тайме мяч побывал в сетке после того, как защитник красных Сергей Яворский, в упорной борьбе за верховой мяч с нападающим зеленых»Филиппом Будковским, случайно отправил его в свои ворота на 16-й минуте.

На протяжении оставшегося времени игры красные приложили максимум усилий, чтобы сравнять счет и за семь минут до конца Адриану Пуканычу удался сильный и точный удар в дальний угол с острого угла, огорчивший зеленых и восстановивший статус-кво. В итоге, матч так и завершился вничью 1:1.

В игре не смогли участвовать по медицинским показаниям Игорь Бажан, Дмитрий Невмывака и Игорь Тищенко, а также Дмитрий Гречишкин, получивший вызов на сдачу экзаменов.