Маркевич доволен итогами встречи с Курченко

2012 г., 30 декабря, 16:24
"Сегодня я встретился с новым собственником команды Сергеем Курченко. Встреча прошла в рабочей атмосфере. Новый собственник подтвердил свои амбициозные планы по развитию клуба, а также озвучил новые более комфортные и выгодные условия сотрудничества, как со мной, так и с коллективом клуба", - говорит Мирон Маркевич.

"В целом, я доволен итогами встречи, уверен, приход нового инвестора положительно скажется на игре команды и жизни клуба. Ставить планку высоко – это хороший тон, это по-спортивному".

Прокомментировал сегодняшнюю встречу и генеральный диреткор Металлиста Сергей Волик:

"За три дня это уже вторая встреча с новым собственником клуба, но уже в расширенном составе - сегодня к нам присоединился Мирон Богданович. Насколько мне известно, Сергей Витальевич даже прервал заграничную командировку для того, чтобы с нами встретиться. Это в очередной раз подчеркивает и наглядно показывает всю серьезность его отношения к команде. Встреча была очень плодотворной, в ходе нее Сергей Курченко более детально озвучил ближайшие планы по развитию клуба. Внимательно выслушал предложения и пожелания всех участников встречи. Поздравил с наступающим новым годом, заверил нас, что 2013 год станет новой вехой в истории клуба".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK