Павлов: "Теперь осталось добиться результата"

2013 г., 7 января, 22:56
"Мы сегодня проведем организационное собрание, на котором поблагодарим Николая Ищенко, который очень сильно помог команде и его будет очень не хватать. С завтрашнего дня он будет готовиться к сезону в составе донецкого Шахтера. Также в состав донецкой команды отправляется Дмитрий Гречишкин. На его примере можно показать, что футболист был практически уже списан и отправлен в дублирующий состав Шахтера. Мы пригласили его в свою команду, где он стал игроком основного состава. После чего Гречишкина позвали в Шахтер обратно", - сказал Павлов.

"Эти пять дней на мариупольском сборе проведем так. Команда будет разбита на две группы, ребята пройдут медобследование. Мы будем готовиться в зале, к тому же футболисты будут заниматься аэробикой и фитнессом.  С ребятами будут проводить занятия те же тренеры, которые готовили их в летнее межсезонье. За то время, что мы будем находиться в Мариуполе постараемся решить все организационные вопросы. Потому что затем мы едем на три сбора - в Ялту и дважды в Турцию и у нас останутся день-два между сборами, в которые практически невозможно решить подобные вопросы".

"Многое мы решили еще перед отъездом в отпуск. Сейчас у нас идет ремонт базы, она постепенно улучшается. Все-таки большую часть времени ребята проводят здесь и мы хотим создать им комфортные условия. Сейчас изменения на лицо и в этом большая заслуга почетного президента Владимира Бойко. Теперь осталось добиться результата и порадовать наших болельщиков, поблагодарить их за то терпение, которое они проявляют последние годы".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK