Ворскла обыграла Тобол

2013 г., 14 января, 15:46
Как и планировалось ранее, соперником ворсклян выступила шестая команда Казахстана – Тобол. Главный тренер Ворсклы Сергей Свистун задействовал по 11 разных исполнителей в каждом из таймов.

Единственный мяч был забит на 67-й минуте. Казахские футболисты уронили на входе в штрафную площадь новобранца полтавской команды Валерия Куценко. Исполнить стандарт вызвался Сергей Силюк, находящийся на просмотре. С блестящим ударом точно в правую девятку вратарь Тобола справиться не смог – 1:0.

До конца встречи тот же Силюк имел одну хорошую возможность удвоить преимущество полтавской дружины, в том же направлении старались и были близки к успеху Красноперов и Маркоски.

Ворскла
– Тобол 1:0
Гол: Силюк, 67

Ворскла 1-й тайм: Непогодов, Курелех, Пердута, Песков, Чеснаков, Момот, Скляр, Петрович, Будник, Кривошеенко, Чичиков.

Ворскла 2-й тайм: Казаков, Кунев, Даллку, Ткачук, Сапай, Маркоски, Красноперов, Силюк, Куценко, Громов, Янузи.