Кривбасс расписал мировую с сербами

2013 г., 2 февраля, 23:53
Соперником команды был клуб Донья Срем (Печинци, Сербия) - дебютант высшего дивизиона Сербии, команда, которая на зимнюю паузу ушла, находясь на 10-й строчке турнирной таблицы.
В целом игра получилась довольно равной с небольшим количеством голевых моментов. Обе команды попеременно владели инициативой. В первом тайме некоторое преимущество было за сербами, во втором тайме лучше выглядел Кривбасс.

Счет был открыт в середине первого тайма, когда после розыгрыша углового игрок сербского клуба нанес прицельный удар по воротам нашей команды. Евгений Боровик среагировал на этот удар, но спасти команду не смог - 0:1. Через несколько минут Донья Срем удвоила преимущество в счете, реализовав штрафной - 0:2.

Но кривбассовцы проявили характер и еще до перерыва сократили отставание в счете. Матич нанес сильный удар со средней дистанции, с которым голкипер соперника не смог справиться - 1:2. После перерыва Кривбасс заиграл активнее, и вскоре счет был сравнен. Пашаев сделал точный пас в штрафную соперника, и Антонов удачно воспользовался передачей партнера, сделав счет ничейным - 2:2.

Кривбасс – Донья Срем 2:2
Голы: Матич, Антонов - ?

Кривбасс: Боровик (Штанько, 46; Антоненко, 81), Лобжанидзе, Гитченко (Пашаев, 46), Шершун (Гитченко, 71), Балич (Сердюк, 46), Бабатунде, Матич (Валеев, 46), Приемов (Максимов , 57), Бартулович (Мирошниченко, 65), Антонов (Иващенко, 63), Самодин (Еслинек, 46)