Мхитарян: "Нужно выкладываться на полную катушку"

2013 г., 3 февраля, 00:38
Генрих Мхитарян: "Мы ничего не знали о Видзеве, но играть с ними было непросто, дисциплина в этой команде на высоком уровне. Плюс очень мешала погода, сильный ветер. Но главное, что победили. Поздравляю своих коллег и всех наших болельщиков. Мы не имеем права беречь себя, тем более в последних играх. Чтобы быть готовыми к Боруссии, нужно выкладываться на полную катушку".

Тарас Степаненко: "Ничего особенного Видзев» сегодня не показал. Да, бились, что-то пытались создать, но на данный момент это команда не очень высокого уровня. Мы легко доходили до чужой штрафной. Но есть над чем еще работать, в частности, над результативным завершением атак. В ОАЭ соперники были более оснащены технически, а здесь выступали более дисциплинированные и атлетические команды".

Дмитрий Чигринский: "Нас они, конечно, ничем не удивили, мы контролировали практически всю игру, создали достаточно много моментов, чтобы победить с более крупным счетом, но не все реализовали.  Эта команда значительно уступает Шахтеру в классе, поэтому строит свою игру от обороны. Наверное, знает, что открытый футбол с нами чреват большими неприятностями. Не думаю, что они сделали ставку на удержание, а просто исходили из силы соперника. Сильный ветер не лучшим образом сказывался на игре как одной, так и другой команды. Но, в принципе, могу сказать, что в целом нам удалось адаптироваться к этим погодным условиям".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK