Ребров: "никто не отменял желание достичь результата"

2013 г., 4 февраля, 23:44
"С румынскими командами мы всегда тяжело играем, тем более сейчас в игре приняло участие достаточно много молодых ребят. Они получили хороший опыт в игре с серьезной командой. Хорошо, что нам удалось выиграть, что добавило нам молодежи уверенности в своих силах", - говорит Сергей Ребров.

"Все игры сейчас жесткие. На первом сборе мы играли с другой румынской командой, Стяуа, и ситуация была аналогичной. Наверное, клубы из этой страны компенсируют нехватку техники высокой самоотдачей и желанием бороться до последнего. Впрочем, у нас в чемпионате Украины все команды играют так же жестко, и именно такой спарринг нам и нужен был сегодня".

"Как проявила себя молодежь? Вы сами видели. Во втором тайме, во всяком случае, они выглядели уверенно. Главное, чтобы они сами почувствовали уверенность, уровень первой команды, стремились попасть в основную обойму и ждали своего шанса. Все-таки, мы принимаем участие в турнире, и никто не отменял желание достичь результата. Сегодня мы играли на победу, и, вполне возможно, ребята, не задействованные в матче с Оцелулом, сыграют в следующем поединке".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK