Лазич: "Главное, что мы прибавляем, от матча к матчу"

2013 г., 15 февраля, 23:27
"Сегодня мы хорошо играли, лишь только в конце игры чуть сбавили обороты, - говорит Джордже Лазич. - Мне кажется, что мы выполнили установку главного тренера. Нам удался прессинг. Конечно, хотелось бы победить со счетом 4:0, но победа есть победа. У нас есть время, чтобы исправить ошибки. Главное, что мы прибавляем, от матча к матчу".

"Большую часть первого сбора я пропустил. Первые тренировки были для меня тяжелыми. Однако сейчас, с каждой тренировкой, я набираю свои оптимальные кондиции".

"В первом тайме я играл на месте центрального защитника – она для меня не новая, - говорит Карлен Мкртчян. - Считаю, что мы хорошо провели игру против МТК. Хотя пропустив в конце игры 2 мяча, мы где-то допустили ошибки. Важно их проанализировать и не допускать в будущем".

"При любом счете надо играть до конца, не расслабляться. Было и два удаления в нашей команде. Свои эмоции надо сдерживать. Это будет нам уроком. До начала весенней части сезона осталось очень мало времени - всего две недели. А у нас осталось всего два спарринга".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK