Рамос Лопес: "Скоро восстановлюсь"

2013 г., 6 марта, 19:30
"Сборы? Все хорошо, работали на позитиве. Хорошо, что погода не подвела - способствовала и тренировкам и отдыху после них. Я вырос неподалеку океана, поэтому положительно воспринимал море на сборах. А главное - слава Богу, не чувствовал свою травму. Понемногу форму и сейчас набираю. Думаю, что скоро буду иметь те кондиции, которые просматривались летом", - говорит Рамон.
 
"Я полгода не играл. Скоро восстановлюсь. Тем более, что тяжелые чисто психологические дни позади. Когда выздоравливал, то очень соскучился по футболу. Но в Бразилии не на пляжах валялся или дома сидел. Ежедневно на физиотерапию ходил, на процедуры", - продолжает бразильский хавбек.
 
"Что касается матча против Шахтера, то не могу понять до сих пор, что случилось. На сборах как-то по-другому играли. А в Донецке многое растерялось".
 
"Помню ли матч против Динамо летом? Так, я тогда сразу решил, что побегу на ворота Коваля сам и буду бить. Получилось прорваться и забить. Несмотря радость от того, что забил киевлянам, эмоции от матча вышли смазанными. В воскресенье нам снова играть с ними. Я не против еще раз отличиться", - добавил Рамон.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK