Срна: "Никакого кризиса в Шахтере нет"

2013 г., 10 марта, 21:06
Дарио Срна: "Мы с первых минут показали, что никакого кризиса в Шахтере нет! Нужно было доказать, что игра в Дортмунде была случайностью, но в то же время она должна стать для футболистов своеобразным уроком, школой будущего. Мы показали нашим болельщикам, что находимся на правильном пути, собираемся сделать золотой дубль: выиграть чемпионат и Кубок Украины. Я хочу поздравить всех с этой непростой победой: поле было не очень хорошего качества, а футболисты Ворсклы серьезно настроились на эту встречу. Очень приятно, что вышли на поле Соболь и Гречишкин – они показали, что являются будущим Шахтера. Есть много позитивных моментов, так что мы сделали правильные выводы и теперь смотрим в будущее, смотрим вперед".

Дмитрий Чигринский:
"В первом тайме нам нужно было сразу воспользоваться возможностью и увеличить свое преимущество, но мы этого, к сожалению, не сделали. Сопернику уже нечего было терять. Они действовали на эмоциональном кураже, старались нас прессинговать. Все это вылилось в непростую для нас игру. Сегодня полтавчане играли очень организованно. В целом, думаю, для них это серьезные потери, но по нынешнему матчу это было не особо заметно. Со стороны виднее, но я желаю им удачи, и мне кажется, что Ворскла способна добиваться хороших результатов и без тех ребят, которых они потеряли".

Дмитрий Гречишкин:
"Разбора матча еще не было, пока довольны тем, что выиграли. Мы очень серьезно на них настраивались, разбирали игру этой команды. И, как видите, это очень достойный соперник".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK