Блохин: "Команда билась на футбольном поле"

2013 г., 10 марта, 21:14
"После матча с Кривбассом нам удалось переломить психологию и, наконец, победить. Команда билась на футбольном поле. Мы забили те моменты, которые имели, но и были возможности, которые не реализовали. Во втором тайме поле было очень тяжелым, тем не менее, бились обе команды. А Анатолию Демьяненко я желаю удачи в будущем", - говорит Олег Блохин.

"Нам было сложнее изучить Кривбасс, чем Волынь, ведь до этого были лишь контрольные игры на сборах. Тут же мы просмотрели поединок Волыни с Шахтером, но матч на выезде в Донецке – это одно, а дома – совсем другое".

"Я бы не хотел комментировать игру отдельных ребят, но в целом команда сыграла хорошо. Да, были ошибки, не без этого.  Я доволен. Как бы не складывались ситуация, мы даем шанс молодым игрокам и в будущем будем делать ставку на молодых исполнителей. Я не временщик, а работаю на перспективу, на киевское Динамо. У меня стоит задача занять второе место. Посмотрим, как все сложится".

"Позиция Мехмеди? Я посчитал, что работаю в Динамо всего 31 день, исключив болезнь, выходные и прочее. Для меня главное чтобы игрок был готов сыграть на любой позиции и отдаваться на все сто. Когда меня спрашивал Лобановский, я отвечал. Что готов играть везде, даже на воротах. А Мехмеди еще оббиться нужно. Поймите, у нас очень молодая команда. Ковалю – 20 лет, Мехмеди – 21, Безусу и Гармашу по 22, Ярмоленко и Виде по 23, Идейе – 24".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK