Ротань: "Надеюсь, в Одессе будет хорошее поле"

2013 г., 12 апреля, 12:23
"Сейчас все мысли нужно сосредоточить на матче с Черноморцем. Еще не все потеряно, поэтому надо цепляться зубами за каждый предоставленный шанс. Все прекрасно понимают, что с полтавчанами мы провели не лучшую свою игру. Но сейчас не время что-либо анализировать. Нужно двигаться вперед. Нужно играть и брать очки. Впереди все матчи тяжелые. Но все зависит только от нас самих", - говорит Ротань.

"Наверное, нужно признать, что команда на данный момент находится не в самой лучшей форме. Думаю, скорее всего, проблема в психологии. Никто ведь не ожидал вылета из Лиги Европы после встреч с Базелем. Наступило какое-то опустошение. Все-таки участие в еврокубках дает огромную мотивацию и для чемпионата Украины. Необходимо как можно быстрее выходить из этой психологической ямы".

"Понятно, что поле в ужасном состоянии, и это одна из причин, по которой нам не удается показывать хороший футбол. Но если сказать, что газон мешает добиваться результата - болельщиками это воспримется в штыки. Хотя если вспомнить весеннюю часть чемпионата, то можно убедиться, что ни один из сыгранных матчей Днепр не провел на нормальном поле. Повторюсь, что я ни в коем случае не ищу в этом оправдания. Однако атаковать и забивать на таких покрытиях очень сложно. Надеюсь, что в Одессе будет хорошее поле".

"Когда вернусь в строй? Чтобы приступить к занятиям в общей группе, мне по предварительным прогнозам понадобиться еще дня три-четыре".




x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK