Езерский: "Еще во время игры должны были решать все вопросы"

2013 г., 18 апреля, 01:35
Владимир Езерский: "Я думаю, сегодня получился настоящий праздник. Болельщики наверняка получили большое удовольствие от игры. Безусловно, мы очень серьезно настраивались на сегодняшний матч. А та атмосфера, которая была на стадионе, очень помогала команде Севастополя. Поэтому в первом тайме хозяева имели преимущество, контролировали ход игры.

Во втором тайме мы уже адаптировались. И уже мы стали диктовать свои условия. Имели ряд моментов, но, к сожалению, не реализовали их. В серии пенальти лучше были севастопольцы. Их можно только поздравить. Мы специально пенальти не готовили. Но иногда на тренировках отрабатываем этот элемент. Поэтому так или иначе были готовы к серии 11-метровых. Но думаю, что мы еще во время игры должны были решать все вопросы".

Антон Шиндер: "Мы понимали, что должны были побеждать. У нас есть своя задача на сезон. Мы понимали, что через Кубок ее на данном этапе легче выполнить. Но не сложилось. Мы не реализовали свои моменты. Уступили не по игре. Это очень обидно. Безусловно, этот матч был принципиальным. Как-никак – это крымское дерби".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK