Ярмоленко: "Надеюсь, в следующем сезоне мы вернем титул в Киев"

2013 г., 26 апреля, 11:22
"Считаю, что и Днепр, и Металлист мы должны побеждать. Ведь по большому счету отступать некуда. Все ребята понимают, в какой команде играют, и что для Динамо будет значить третье место. Давление огромное, но, думаю, мы справимся", – говорит Ярмоленко.

"Днепр, в первую очередь, силен командной игрой. Самая большая опасность исходит от трех игроков - Коноплянки, Зозули и Матеуса".

"У меня уже есть одна чемпионская медаль. Но в тот момент я не играл большой роли в команде, матчах в семи-восьми выходил на замену. Конечно, хотелось бы снова стать чемпионом. Надеюсь, в следующем сезоне мы вернем титул в Киев".

"Мое будущее? У меня есть контракт с Динамо, который я честно выполняю. На данный момент лично на меня по поводу перехода в другой клуб никто не выходил. Думаю, каждый футболист мечтает сыграть на самом высоком уровне. Я - не исключение. Но повторюсь: пока у меня контракт с Динамо, и меня все устраивает".

"Скажу так: считаю, что мне есть к чему стремиться. В современном футболе известны два игрока, которые неизменно выступают стабильно, - Месси и Криштиану Роналду. Более того, они всегда играют на высочайшем уровне. Для меня эти футболисты являются образцом - они регулярно забивают и почти всегда показывают классную игру".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK