Тайсон: "Возлагаю большие надежды на новый сезон"

2013 г., 26 апреля, 12:08
"Каждая команда борется за победу, чтобы в конечном итоге достичь цели, поставленной на сезон, и Металлист не исключение. Поэтому я не посмею осуждать свою бывшую команду, если она станет бороться за победу в Донецке и лучшее положение в турнирной таблице на финише чемпионата. Разумеется, по итогам сезона я хотел бы видеть на втором месте Металлист, которому многим обязан, о чем буду помнить всегда", - сказал Тайсон.

"Как нормальный профи не хочу оставаться в запасе, хочу играть постоянно. Тем более сейчас, когда переживаю процесс адаптации к Шахтеру. Возлагаю большие надежды на новый сезон, когда период адаптации закончится и зрители увидят стопроцентного Тайсона".

"Многие вещи, которые проповедует Луческу, я уже понимаю, однако для полной адаптации необходимо время. В данной ситуации время - мой главный союзник. В этом проблема для любого новичка Шахтера - привыкнуть к своеобразной интерпретации футбола, иному стилю игры".

"Виллиан - очень хороший игрок, который сделал себе имя в Шахтере. Я не могу сравнивать себя с ним, но буду стремиться к тому, чтобы быть таким же эффективным для команды. А в какой манере и на какой позиции действовать, это подскажет тренер".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK