Бакалов: "Знали сильные стороны Говерлы"

2013 г., 27 апреля, 19:02
"В целом, игра удалась, несмотря на счет. Мы очень тщательно готовились к матчу, знали сильные стороны Говерлы. Ужгородцы - хорошая сбалансированная, мощная силовая команда. К сожалению, провели два разных тайма. В первом тайме за счет активности, контроля мяча создали голевые моменты. Второй тайм ребята немного подсели и дали возможность хозяевам строить контригру, пропустили необязательный гол", - поведал Бакалов.

"Организаторам не следует так рано назначать матчи, во-первых очень жарко, во-вторых световой день большой, и можно было перенести матч на более позднее время, ведь игроки не полностью проснулись. Думаю, что мы сегодня победили заслуженно".

"Не следует бросать камень в сторону ужгородской команды. Говерла мне лично очень импонирует своей мобильностью заряженности. Поверьте, не каждый коллектив в сложной ситуации будет бороться и играть в футбол до конца. Несмотря на счет матча, команда занимает не то место которое заслуживает. Говерла - твердый середняк Премьер-лиги. Наверное, у нас сегодня получилось так, как и в матче с Карпатами".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK