Чигринский: "На выезде всегда приятнее играть"

2013 г., 17 мая, 20:35
"Сопернику однозначно не нужно себя дополнительно мотивировать, потому что они видят возможность напоследок хлопнуть дверью. Причем в матче с чемпионом. Мы же смотрим их поединки да и между собой общаемся: у Металлурга в первом круге были проблемы, но во второй части по качеству игры он прибавил", - поведал Чигринский.

"У нас, в свою очередь, следующая мотивация: не можем позволить себе расслабиться, поскольку это вопрос престижа. Мы чемпионы, и мы обязаны выигрывать. Как футболист Шахтера могу сказать со стороны: на выезде всегда приятнее играть, когда есть хорошая поддержка трибун – пусть даже они болеют за твоего соперника. Наш матч вызывает интерес, и было бы хорошо, чтоб на стадионе было много зрителей".

"Как готовились к матчу? Сперва были выходные, а уже в среду мы провели интенсивную тренировку - с силовой и скоростной направленностью, чтобы быстрее вернуть тонус. Поработали здорово и дальше готовимся в привычном режиме. Для нас принципиально подойти к этому поединку в лучшем состоянии: физически и психологически".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK