Шуховцев: "Это будет нам урок на будущее"

2013 г., 27 мая, 12:09
Игорь Шуховцев: "Это футбол. Правильно сказал Мирон Богданович, что нужно играть до конца – это будет нам урок на будущее, потому что даже в таких играх рикошет и случайность может испортить настроение. Хотелось закончить сезон на мажорной ноте. Рекорд или не рекорд, но приятно выходить в составе Металлиста на поле, в составе серебряного призера чемпионата. Находясь здесь год и видя, как ребята достигали эту цель, сам ощущаешь это. Приятно выйти и поучаствовать в серебре. Для меня это очень большое достижение".

Хуан Торрес: "Во Львове нам было нелегко, хотя бы потому, что на поле вышли ребята, которые в  последнее время не имели игровой практики. Наверное, из-за этого и не могли долгое время поймать игровой ритм. Конечно, обидно и пропускать за шесть секунд до конца матча. Итоги года? Я доволен сезоном, который так успешно завершился. На протяжении сезона мы выкладывались на 100 процентов и заслужили серебро. У нас отличная команда, которая достойна второго места".

Олег Красноперов: "Игра складывалась, в принципе, тяжело, ведь непросто было настроиться после матча с Днепром. Мы знали, что соперник хочет дома проявить себя и старались показать игру, на которую мы заслуживаем. Что-то получалось, что-то не получалось. Концовка матча так складывалась, что хотели удержать результат, но не удалось".

Артем Радченко:
"Я считаю, что дебют получился неплохим. Жаль только, что не смогли удержать победный счет и пропустили на последних секундах. В принципе, провели очень хороший матч, выкладывались на поле, несмотря на то, что нам уже ничего не нужно. Я думаю, что все довольны. Как оцениваю дебютное серебро? Это очень большое событие не только для команды, которая долго к этому шла, но и для города. Все очень рады".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK