Пятов: "Сегодня очень хорошо себя проявила наша молодежь"

2013 г., 21 июня, 23:55
Андрей Пятов: "Счет говорит сам за себя, а мы могли и больше забить. Уровень, конечно, отличается. Каждый спарринг приносит какую-то пользу. Сегодня очень хорошо себя проявила наша молодежь. У нас есть перспективные ребята, которых нужно держать в поле зрения, – думаю, что тренерам есть над чем подумать, сделать выводы. В первом тайме все были свежее, но играли аккуратнее. А во второй половине начался более открытый футбол. По нашим ребятам было видно, что даже на фоне нагрузок они выглядели более подготовленными физически и перебегали соперника".
 
Эдуард Соболь: "Хочется выйти, проявить себя как можно лучше. А с каким счетом при этом побеждает твоя команда – абсолютно неважно. Для футболиста каждый поединок – как праздник. Всегда хочется сыграть, проявить себя. Так что все нормально! Мы хорошо действовали в защите и много опасных ситуаций создали в атаке. Таким образом мы лишили соперника возможности организовать что-либо у наших ворот".

Сергей Болбат: "Думаю, эта команда примерно уровня нашей Второй лиги. И в целом, и индивидуально. Хватало ли взаимопонимания на поле? Неважно, что здесь собраны футболисты из разных возрастных групп. На сборах уже было время более-менее сыграться. Так что с этим не было проблем. Нагрузки? Первые дня три-четыре, как и на любых сборах, было тяжело. Но потом втянулись. Все хорошо".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK