Динамо и Мюнхен 1860 победителя не определили

2013 г., 23 июня, 20:02
Оба гола в этом матче были забиты в первой половине встречи. Едва ли не в первой атаке немцы сумели поразить ворота. Прострел с правого фланга на Штааля, который оказался в нужный момент в нужном месте и переправил мяч в ворота.

Шикарный автогол в исполнении защитника Мюнхена позволил киевлянам сравнять счет на 19-й минуте. После дальнего навеса от кого-то из динамовцев он грудью решил скинуть мяч своему вратарю. Скинуть-то у Фрэнда получилось, только в противоположный от голкипера угол. 1:1

Во второй тайме хорошие моменты для взятия ворот были у Аруны, Гармаша, Ярмоленко и Мехмеди, но счет на табло больше не изменился.

Динамо – Мюнхен 1860 1:1
Голы: Фрэнд, 19 (в свои ворота) – Штааль, 11

Динамо: Шовковский (Коваль, 46), Люлька (Селин, 46), Данило Силва (Хачериди, 46), Богданов (Мехмеди, 46), Цуриков (Ярмоленко, 46), Калитвинцев (Аруна, 46), Бертольо (Гармаш, 46), Сидорчук (Макаренко, 46), Алиев (Безус, 46), Буяльский (Гусев, 46), Кравец (Дуду, 46)