Фред: "Счастлив оказаться в Донецке"

2013 г., 26 июня, 15:14
"Я знаю много о Шахтере, это большой клуб. Во время выступления в бразильском чемпионате я следил за европейским футболом. И счастлив оказаться в Донецке, подписать контракт с Шахтером", - говорит Фред.

"С этого дня я буду находиться в Донецке и присоединюсь к команде, как только Шахтер вернется сюда. Я уже общался с Тайсоном, Луисом Адриано и Дугласом Костой – это мои друзья".

"Был очень рад подписать контракт с Шахтером, а в Донецк перееду вместе с мамой. Я побывал на базе Кирша и увидел пока еще не весь стадион. Но уже могу показать, что вся инфраструктура Шахтера - нечто потрясающее. И приняли меня в Донецке очень тепло".

"Я действую на позиции атакующего полузащитника. Люблю участвовать в нападении, но если тренер скажет отыграть в обороне – для меня это не проблема. Слева, справа или по центру – неважно, хотя вообще я левша".

"Какие задачи ставлю перед собой? Закрепиться в составе команды, сыграть в Лиге чемпионов и быть счастливым, выступая в футболке Шахтера", - подытожил бразилец.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK