Заря разгромила хорватов

2013 г., 30 июня, 21:11
Заря начала активно и уже в первом тайме дважды расписалась в воротах соперника. Сначала на 23-й минуте ворота хорватов поразил Илья Галюза. А спустя семь минут отличился Иван Петряк.

Не успел начаться второй тайм (шла 48-я минута), а счёт уже стал 3:0 в пользу Зари. Желько Любенович заработал штрафной метрах в 20-ти от ворот соперника и сам же чётко его реализовал!

Но и этого луганчанам в этот вечер было мало. На 52-й минуте Максим Белый точным ударом довёл дело до разгромного – 4:0. А ещё через четыре минуты Лаки Идахор, поразив ворота соперника, заставил нас вспомнить матч Аргентина-Ямайка - 5:0. Заря без проблем оформила победу в этой встрече.

Заря – Локомотива 5:0
Голы: Галюза, 23, Петряк, 30, Любенович, 48, Белый, 52, Идахор, 56

Заря 1-й тайм: Постранский, Белый, Вернидуб, Ярмаш, Игнатьевич, Малышев, Галюза, Любенович, Худзик, Петряк, Идахор.

Заря 2-й тайм: Полтавцев, Ярмаш, Квашук, Шунич, Гордиенко, Белый (Данило, 78), Галюза (Чайковский, 69), Любенович (Липартия, 59), Идахор (Боли, 70), Петряк (Хомченовский, 59), Худзик.