Ричард Данило: "До игры в Харькове нам еще предстоит немало работать"

2013 г., 1 июля, 10:33
"Мы находимся в подготовительном периоде. Сегодня мы сыграли второй контрольный поединок и добились уверенной победы. Думаю, что по сравнению с игрой с Левски мы действовали лучше. Разница в нашей игре была большая. И все же до игры в Харькове нам еще предстоит немало работать", - заявил Данило.
 
"Сыграл ли Металлург лучше после перерыва? Это может сказать только тренер. Мы игроки и должны все делать для успеха команды. По счету – конечно же, второй тайм нам больше удался. Наше дело лучше быть готовым физически".
 
"У нас было преимущество по ходу всего поединка, - говорит Артем Барановский. - Мы играли под нагрузкой, и нам понадобилось время, чтобы разбегаться. А вообще-то Олимпия не особо запомнилась. Думал, что они сильнее будут выглядеть".
 
"Я забил в дебюте матча. Там была хорошая передача от Александре. Я давно хотел забить гол, и получилось так, что забил гол. Последний раз в первой команде я забивал Металлисту еще в августе. С уходом Воловика я постараюсь завоевать место в основном составе. Все меня поддерживают – и главный тренер, и партнеры. Все, что могу – я делаю. Понимаю, что все решает наш наставник. Поддержка всем важна".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK