Таврия потерпела поражение от Титана

2013 г., 2 июля, 20:48
Уже на первой минуте атаку провел Титан метров с 20-ти опасно пробивал находящийся на просмотре футболист, но мяч пролетел мимо ворот. На 9-й минуте хороший момент упустили игроки из Армянска: Жигалов обыграл голкипера Таврии и пасом назад вывел на удар потенциального новичка. Тот пробивал метров с 15-ти, но мяч с линии ворот вынес защитник Таврии.

Спустя четыре минуты свой шанс упустили подопечные Янниса Христопулоса: на подступе к штрафной с защитником Титана поборолся Сергей Мельник, мяч оказался у Юрия Габовды, но тот метров с 20-ти пробил гораздо выше ворот. На 25-й минуте супершанс отличиться упустил Нудный, обыграв нескольких игроков Таврии, он пробил по центру метров с линии штрафной, но нашу команду спас Сергей Погорелый. Спустя пару минут таврийцы нанесли первый удар в створ: это Габовда воспользовался пасом Максима Калиниченко и низом пробил в руки голкиперу.

Второй тайм начался с атак Таврии. Подачу с фланга головой замыкал Юрий Габовда, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.  На 56-й минуте со штрафного в нижний угол опасно пробивал Калиниченко – Кошелев с трудом перевел мяч на угловой. За 12 минут до окончания матча Сергей Назаренко пытался поразить ворота Титана из-за пределов штрафной, но мяч пролетел чуть выше перекладины.

А на 90-й минуте ударомпод перекладину метров с 20-ти единственный гол в матче забил потенциальный новичок "Титана. В итоге, несмотря на подавляющее преимущество Таврии во втором тайме, команда Христопулоса минимально уступила – 0:1.

Таврия – Титан 0:1
Гол: ?, 90

Стартовый состав Таврии: Погорелый, Даценко, Аксенов, Матвиенко, Глывый, Комлев, Габовда (Кошман, 52), Павленко, Причиненко, Калиниченко, Мельник.

Состав Таврии с 60-й минуты: Ситало, Буссаиди, Попович, Селио, Путраш, Приходной, Гомес, Ярчук, Кошман (Клочко, 86), Назаренко, Шиндер.

Титан: Кошелев, Култышев, Муховиков, Карпенко, Нудный, Жигалов + игроки, находящиеся на просмотре.