Прийма: "Не стоит сейчас говорить о результате"

2013 г., 6 июля, 10:03
"Прежде всего, хочу выразить слова благодарности руководителям нашего клуба,  тренерскому штабу и докторам за то, что я поехал на сбор с командой в Австрию. Получив травму в игре с Авангардом мне надо было восстанавливаться около двух недель. Сначала думали, что мне лучше будет остаться в Донецке и проходить восстановление на базе. Однако затем было принято решение, и я полетел с командой на сборы", - говорит Прийма.

"Это достаточно тяжелая травма. Однако наши врачи и тренер-реабилитолог Иво Тлам очень мне помогли. В Австрии я восстановился очень быстро. Не скрою, мне было трудно, но теперь все позади и я уже четвертый день занимаюсь в общей группе".

"Мы достойно показали себя на фоне лучшей команды чемпионата Болгарии. Они произвели на меня хорошее впечатление, игроки у Лудогорца физически мощные. Не стоит сейчас говорить о результате. И у нас, и у них были неплохие моменты в игре. Сегодня мы провели игру на фоне больших физических нагрузок. Многие ребята, до матча, провели сегодня по две тренировки.  Конечно, молодец и Бандура, он отлично проявил себя".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK