Вильягра: "Сейчас все мысли уже о ПАОКе"

2013 г., 27 июля, 09:24
Диего Соуза:

"
Атмосфера на стадионе просто прекрасная. У нас очень красивый стадион и отличные болельщики. Так что, в этом плане все отлично. Сегодняшний соперник – команда довольно сильная. Думаю, во внутреннем чемпионате таких будет немало. Но мы работаем над тем, чтобы радовать себя и своих болельщиков в каждом матче.
 
Лига чемпионов – очень важный для нас турнир, поэтому к матчу во вторник мы хотим подойти во всеоружии. Наша команда готова к новому испытанию, поэтому все мы ждем очень хороший матч".
 
Кристиан Вильягра:

"Ильичевец – хорошая команда. У них есть несколько игроков, которые сегодня усложнили нам жизнь. Радует, что мы вовремя забили и после этого заиграли спокойнее. Слава Богу, мы взяли очередные три очка и с победным настроем идем дальше. Сейчас же все мысли уже о ПАОКе. Эта игра будет не менее сложной, нежели сегодняшняя. Там нам нужно добиться положительного результата, чтобы спокойней чувствовать себя в домашнем матче.

Думаю, играть два матча в неделю физически мы точно готовы. Чувствуется небольшая усталость, но это нормально. С каждой игрой наши кондиции должны только улучшаться. Я смотрю вперед только с оптимизмом".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK