Ковпак: "Такая победа дорогого стоит"

2013 г., 21 сентября, 10:24
"Нельзя игру оценивать с моей стороны. Это была командная игра. И потому очень важна эта победа нашей команды. Да, все складывалось удачно: мы забили быстрый гол. Может быть, после этого чуть-чуть успокоились. Это всегда мешает. А потому, видимо, в конце первого тайма мы потеряли концентрацию и пропустили гол. Поэтому первый тайм оставил двоякое впечатление. Во втором тайме вышли вперед, но позволили сопернику в меньшинстве отыграться. Спасибо болельщикам, что погнали вперед, и мы смогли забить два, считаю, логичных, мяча. Победили заслуженно. Честно говорю: такая победа дорогого стоит", - сказал Александр Ковпак.
 
"Считаю, что наша команда находится на том месте, что и должна находиться. Мы сыграли со всеми лидерами, набили себе шишки, при этом не упали лицом в грязь. Взяли очки с Днепром, с тем же Черноморцем, который сейчас феноменально выступает и в чемпионате и в еврокубках. Думаю, претензий к нам быть не должно. А рассуждать о том, где бы мы были, на каком месте, если бы какая-то игра закончилась иначе, не стоит. В этом чемпионате слабых команд нет".

"Все видели, что эта игра давалась нам с самого начала, - взял слово Мате Гвинианидзе. - Обидно, что не все свои моменты мы использовали. Можно было бы где-то сыграть хитрее и забить больше мячей. Что касается пропущенных мячей, то в этих двух эпизодах мы сыграли не собранно, не доиграли до конца эти эпизоды. Но, думаю, разберем с нашим тренером эти моменты, поймем, кто и как сыграл, и сделаем выводы. В любом случае, скажу, мы будем улучшать качество наше игры. Хотел бы поблагодарить всех – и моих партнеров по команде, и болельщиков. Одних – за игру, других – за поддержку. Мне очень понравилась эта игра".
 
"Оценить турнирное положение? Могли бы быть и выше, но могли бы быть и ниже. Сложно оценивать. Понятно, что все наши болельщики хотят, чтобы мы были, как можно выше в турнирной таблице. Будем стараться набирать, как можно больше очков".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK