Бандура: "Игра сегодня нам давалась"

2013 г., 28 сентября, 23:50
"Мы сегодня такие мячи пропустили – могло их в принципе и не быть. Уже ребята устали, теряли концентрацию и потому имели место быть невынужденные ошибки. Игра? Соглашусь – игра сегодня нам давалась.Обиднее всего было, когда не использовал свой шанс Даниэль. Половина команды упали на газон и от отчаяния били руками газон. Очень было обидно", - поведал Александр Бандура.

"Однозначно, думаю, результат матча с Шахтером добавит нам психологической уверенности. Касательно результатов, поймите, тренер лишь недавно пришел. Мы лишь сейчас втягиваемся, начинаем понимать то, что он требует. Ему нужно дать время и тогда, думаю, результат не заставит себя долго ждать".

"Думаю, неплохо действовали в атаке, создавали моменты. Забили два мяча. У меня получалось выходить на свободное пространство под разрезные передачи. А в целом по игре, наверное, результат закономерный", - считает Сергей Болбат.

"Что было самым сложным в сегодняшнем матче? Наверное, перекрыть Срну. В каких-то эпизодах у меня это получилось, в каких-то нет. Не секрет, что против него очень сложно играть. Футболист высочайшего уровня. Дарио постоянно подключается к атаке. Было откровенно тяжело".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK