ќ чем говорил ћаркевич: спорные моменты не в пользу ћеталлиста. ¬»ƒ≈ќ

ѕосле вчерашнего матча в ’арькове наставники обеих команд были недовольны судейством.
179350
30 —ент€бр€ 2013, 12:23
—уть претензий главного тренера ћеталлурга —ерге€ ѕучкова пон€ть несложно: после того как на 64-й минуте —ергей Ѕерезка показал вторую желтую карточку —аше Ѕаличу, гости остались в меньшинстве. » в итоге проиграли со счетом 2:3.

ћирон ћаркевич, пожурив на послематчевой пресс-конференции свою команду, также не обошел тему судейства. "Ќу, если он (—ергей ѕучков. - ѕрим. iSport.ua) недоволен удалением, что мне тогда говорить? —оперник в волейбол играет в штрафной, —осе чуть ноги не оторвали. ≈сли коллега недоволен, то € - тем более".

„то имел в виду главный тренер ћеталлиста? —мотрим видео, на котором показан еще и спорный момент с отмашкой –услана ѕлатона, разбившего на 50-й минуте лицо Ёдмару.