Бельханда: "2:0 – это тоже хороший результат"

2013 г., 20 октября, 22:58
"Мне очень понравилась такая масштабная, колоссальная поддержка наших болельщиков, так как формально мы играли гостевой поединок. Жаль только, что в этот раз мы не порадовали болельщиков большим количеством голов, как в прошлом туре в игре с Металлургом, однако 2:0 – это тоже хороший результат", - говорит Бельханда.

"В перерыве тренер нам говорил, что нужно продолжать играть в том же духе и забивать еще, чтобы не повторился сценарий некоторых неудачных для нас игр, в которых мы упускали победы, ведя в счете. Но в то же время после перерыва чувствовалось, что мы немного подустали, ведь многие играли в сборных, да и, к тому же, погодные условия были не наилучшими, стало очень холодно. Но очень важно, что мы довели игру до победы".

"Важна ли поддержка болельщиков? Естественно, для того, чтобы играть стабильно хорошо, нам необходимо постоянно ощущать поддержку наших болельщиков, причем, что самое важное, и в моменты неудач. Поверьте, это очень важно для каждого футболиста. Благодаря тому, что мы чувствуем, что за нас болеют, с каждым матчем у нас больше и больше мотивации. Футболисты лучше настраиваются на игру, зная, что, не смотря на погоду, на матч придет большое количество болельщиков".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK