Соса: "Обсудим с клубом мой вопрос"

2013 г., 8 декабря, 23:26
- Для меня этот год – это успех. Металлист улучшил свою игру, и уверен, что наш рост продолжится. Я, как капитан, пытаюсь поддерживать психологию успеха, а партнеры должны чувствовать себя победителями. Дисквалификация стала для нас очень тяжелым ударом. Мы тщательно готовились к Лиге чемпионов, а это ситуация, причин которой мы не можем понять – нужно просто смириться.

- Считаете ли вы украинский чемпионат честным?

- Тяжелый вопрос. Случались непонятные ситуации и необъяснимые до конца вещи. Футболист должен работать с мыслью, что люди, которые задействованы в футболе, так же хорошо выполняют свою работу, как и игроки.

- Прокомментируйте слухи о своем возможном уходе из Металлиста?

- Мы уже начали переговоры о моем будущем. Это очень непростая ситуация, поскольку у Металлиста сейчас важный период. В течении этого месяца обсудим с клубом мой вопрос и примем оптимальное решение. Я доволен Металлистом и рассчитываю продолжить сотрудничество, но сейчас пауза и нужно отдохнуть.

- Это правда, что в сборную Аргентины легче попасть из аргентинского чемпионата?


- Да, так говорят, но меня вызывали и из Украины. Я общаюсь с Вероном – это мой товарищ и учитель, который дал мне уроки профессионального роста. Когда в Эстудиантесе говорят об обновлении состава, то всегда прислушиваются к советам этого футболиста.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK