Гай: "Команде не на что жаловаться в этом году"

2013 г., 18 декабря, 11:32
"По большому счету, было все равно, кто нам попадется. Дело в том, что на этой стадии уже нет слабых соперников, и как бы ни распорядился жребий, интересные игры нам были обеспечены", - говорит Гай.

"Лион - достаточно непростой соперник, которого можно назвать добротным коллективом. Это команда с именем и с хорошей футбольной историей. Конечно, нынешнюю силу этого оппонента определить достаточно сложно: о ней можно будет судить только по окончании очных встреч. Но в любом случае, на этой стадии Лион - соперник что надо".

"Мы не ищем легких путей, да и чем сильнее соперник, тем интереснее. Ведь когда проходишь такого оппонента, то появляется еще больше уверенности в своих силах".

"Если брать чисто по игре, то матч с ПСВ, наверное, был не самым лучшим. На поле получалось далеко не все, что мы задумывали. Тем не менее, исходя из итогового результата, вряд ли у кого-то могут возникнуть какие-либо претензии. На мой взгляд, когда команда исторически выходит в следующий раунд, средства с помощью которых был достигнут этот успех, уже не подлежат осуждению".

"Если мы превзошли ПСВ, считающийся одним из самых уважаемых клубов Старого Света, то, наверное, восточно-европейский футбол находится на правильном пути".

"Думаю, каждый из ребят приложил усилия для того, чтобы потом было о чем вспомнить. Наш долг - выходить на поле и показывать свой максимум ради достижения общего успеха".

"Вряд ли команда может на что-то жаловаться. Этот год был для нас очень удачным. Помимо успехов на внутренней арене, мы сумели заявить о себе в Европе. Поверьте, для нас это имеет огромное значение. Вся борьба еще впереди, наше нынешнее положение позволяет смотреть в будущее с оптимизмом. Если мы и дальше будем с таким отношением подходить к футболу, то определенно сможем добиться еще больших успехов".

"Играть в таком напряженном графике даже интересно. Наверное, каждый футболист мечтает о том, чтобы быть задействованным в таком количестве матчей. Ведь когда нет времени на передышку, ты всегда можешь находиться в нужном тонусе".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK