Идейе "проехался" по Мбокани и хочет покинуть Динамо

2014 г., 3 января, 00:16
"Я упорно трудился в Динамо, забив 12 голов в моем первом сезоне в клубе и 17 голов в прошлом сезоне. Тренер знает, на что я способен, но я не получаю столько игрового времени, сколько заслуживаю, поэтому сейчас самое время спаковать чемоданы и уехать", - поведал Браун в интервью Supersport.com.

"Мбокани 17 раз выходил на поле в основе, а я всего три. Почему он играет больше, если не забивает больше меня? Тот факт, что мне удалось забить два гола даже в таких условиях, является свидетельством моих способностей. Я не думаю, что меня оценивали справедливо, потому что Мбокани пока не достиг моего уровня игры".

"Я являюсь победителем Кубка Африканских Наций, участвовал в Кубке Конфедераций и претендую на участие в чемпионате мира, а он таким похвастаться не может. А получает больше игрового времени Мбокани только потому, что за него заплатили большие деньги, и клуб хочет их оправдать. Я всеми  силами работал на благо Динамо, чтобы помочь команде завоевать место в Лиге чемпионов, а то, что происходит сейчас  - это неправильно".

"У меня был серьезный разговор с президентом клуба и мы достигли консенсуса. Он сказал, что позволит мне уйти, если клуб получит хорошее предложение, но вы знаете, как бывает на самом деле. Ничего не решено, пока сделка не будет завершена. Честно говоря, клубу будет тяжело расстаться со мной сейчас, ведь на Мбокани наложена дисквалификация в еврокубках, но я посоветовал руководству подыскать еще одного нападающего, чтобы заменить меня", - подытожил нигериец.

Что интересно, еще совсем недавно Идейе говорил, что его все в Киеве устраивает.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK