Ярмоленко: "Блохин сказал, что нужно бороться за первое место"

2014 г., 15 января, 16:46
"Настроение отличное! С ребятами давно не виделись, уже соскучились друг за другом, так что сейчас много эмоций. Хочется уже тренироваться! Если честно, соскучился по игре, надоело уже лежать на диване, отдыхать, хотелось поскорее приступить к тренировкам, - сказал Ярмоленко.

"Блохин сказал, что нужно бороться за первое место, и я думаю, что мы все с ним согласны. Все готовы ехать на сборы и работать. На первых сборах всегда закладывается физика. Наверное, будем много бегать. Я знаю мало футболистов, которые любят просто бегать. Но это также необходимо для нашей профессии".

"Я с удовольствием работаю с Владимировичем. Мы с ним всегда находим общий язык. Конечно, я рад, что он остался, но все мы понимаем, что в будущем нужно показывать более убедительные результаты. Никаких приоритетов мы перед собой не ставим. Я думаю, что можно одновременно показывать хорошие результаты и в чемпионате, и в Лиге Европы. Не буду делать каких-то громких заявлений о том, что точно выйдем в финал или полуфинал. Нужно проходить ближайшего соперника и смотреть дальше".

"Будем работать, тренироваться, чтобы болельщикам не приходилось жаловаться. Мы же тоже не хотим расстраивать болельщиков своей игрой. В те полгода, когда пришли новички, было немножко тяжело. А теперь мы знаем друг друга лучше, сейчас они пройдут с нами первые сборы. Они уже поняли, что от них требуется, и думаю, что в этом году уже будем играть лучше".

"Что знаю о Валенсии? Скажу честно, много игр с их участием я не смотрел, но знаю испанский чемпионат, где все команды любят играть с мячом, комбинировать. Пока могу только это сказать, но, думаю, что ближе к игре мы уже более конкретно изучим их сильные и слабые стороны. Расстроились ли после жеребьевки? У нас есть Кравец, так что чего нам расстраиваться?! (улыбается) Хорошая команда, интересно будет с ними сыграть".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK