Ташуев: "Мы получили очень полезную информацию"

2014 г., 27 января, 23:40
"Мы играли с третьей командой сербского чемпионата, - говорит Сергей Ташуев. - Ягодина играла в Лиге Европы, встречаясь с Рубином. Россиянам тогда было непросто. Сегодня же у нас играла, в большинстве своем, молодежь. Состав был у нас не сбалансирован. Первым таймом я был недоволен: качеством игры. Контроля мяча не было с нашей стороны, взаимодействия. Не скажу, что у соперника были какие-то моменты. Противник создал один момент, да и то, какой-то несуразный, после нашей обрезки. Однако нас выручил Юрий Панькив, отразив одиннадцатиметровый".

"Какие слова нашел в перерыве матча? Мы внесли определенные коррективы. Мы начали лучше контролировать мяч, могли забивать голы Полевой и Каретник. Второй тайм был конструктивный, с нашей стороны. Именно игры, в атакующей фазе. Мы получили очень полезную информацию. В целом, она позитивная, в физическом плане. Соперник в перерыве поменял весь состав, мы же действовали одним составом".

"Я доволен физическим состоянием ребят. Думаю, что физически мы были сильнее. Анализ готовности физически команды – он позитивный. Что касается индивидуальных показателей – проблемы есть. Я сторонник проведения спаррингов с сильным оппонентом. Ягодина такой клуб. Это полезный матч. Он дал большую информацию. Сразу видно, какие качества проявляет тот или иной игрок. У нас есть время, чтобы исправить и усилить ситуацию, в плане селекции".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK