Срна: "Вот это настоящий Шахтер"

2014 г., 31 января, 01:45
Дарио Срна: "Я считаю, что сегодня все – и Мистер, и болельщики, и президент – могут быть довольны такой игрой. Вот это настоящий Шахтер! И так нужно продолжать дальше. Физически хорошо подготовлены, качество есть, реализация…Реализация чуть-чуть хромает, но все впереди. Это пока товарищеские поединки, хотя мы можем быть довольны выступлением сегодня. Будем продолжать дальше тренироваться. Шахтер уверенно выиграл, заслужил, ведь Зенит»– хорошая команда, которая выступает в Лиге чемпионов". 

Андрей Пятов: "Я надеюсь, что та беговая работа, которую мы проделали, уже как раз дает свои плоды. Это хорошо. Перед пенальти, считаю, был фол на Степаненко. Но в результате – одиннадцатиметровый. Потом мы еще не забили два раза: штанга и перекладина! Но хорошо, что в самой концовке, на последней минуте, оформили гол. Считаю, все справедливо".

Томаш Хюбшман: "И мы хотим, и тренеры готовят команду так, чтоб с каждым сбором набирали функционально и добавляли в игровом отношении. В работе с мячом и без него. Надо эти два элемента футбола соединить. Прессинг? Были эпизоды, когда хорошо получалось. В результате соперник ошибался, что, естественно, шло нам на пользу. К сожалению, не реализовали свои моменты. Повторюсь, еще хромает реализация, не очень гладко с последним пасом. Есть вопросы с точными длинными передачами при переходе из обороны в атаку. Наверное, сказывается некоторая усталость. Но над всеми недостатками работаем".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK